Понедельник, 20 августа

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

13:30 "Интерны" (16+) Ситком

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 День здоровья (16+)

14:30 "Интерны" (16+) Ситком

15:00 "Интерны" (16+) Ситком

15:30 "Интерны" (16+) Ситком

16:00 "Интерны" (16+) Ситком

16:30 "Интерны" (16+) Ситком

17:00 "Интерны" (16+) Ситком

17:30 "Интерны" (16+) Ситком

18:00 "Интерны" (16+) Ситком

18:30 "Интерны" (16+) Ситком

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Гараж 12+

19:30 ПРЕМЬЕРА! "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

20:00 "Деффчонки" (16+)

20:30 "Деффчонки" (16+)

21:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Не спать!" (16+)

02:05 "Импровизация" (16+)

03:05 "Последний корабль" - "Испытание" (16+) Фантастический сериал

04:00 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

05:00 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Вторник, 21 августа

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

13:30 "Интерны" (16+) Ситком

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Гараж 12+

14:30 "Интерны" (16+) Ситком

15:00 "Интерны" (16+) Ситком

15:30 "Интерны" (16+) Ситком

16:00 "Интерны" (16+) Ситком

16:30 "Интерны" (16+) Ситком

17:00 "Интерны" (16+) Ситком

17:30 "Интерны" (16+) Ситком

18:00 "Интерны" (16+) Ситком

18:30 "Интерны" (16+) Ситком

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Прямой эфир 16+

19:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

20:00 "Деффчонки" (16+)

20:30 "Деффчонки" (16+)

21:00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

23:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Не спать!" (16+)

02:05 "Импровизация" (16+)

03:05 "Последний корабль" - "Нет места лучше дома" (16+) Фантастический сериал

04:00 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

05:00 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Среда, 22 августа

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Спецкор 12+

14:30 "Интерны" (16+) Ситком

15:00 "Интерны" (16+) Ситком

15:30 "Интерны" (16+) Ситком

16:00 "Интерны" (16+) Ситком

16:30 "Интерны" (16+) Ситком

17:00 "Интерны" (16+) Ситком

17:30 "Интерны" (16+) Ситком

18:00 "Интерны" (16+) Ситком

18:30 "Интерны" (16+) Ситком

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Тверичанка 12+

19:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

20:00 "Деффчонки" (16+)

20:30 "Деффчонки" (16+)

21:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Не спать!" (16+)

02:05 "Импровизация" (16+)

03:05 "Импровизация" (16+)

04:00 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

05:00 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Четверг, 23 августа

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

13:30 "Интерны" (16+) Ситком

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Тверичанка 12+

14:30 "Интерны" (16+) Ситком

15:00 "Интерны" (16+) Ситком

15:30 "Интерны" (16+) Ситком

16:00 "Интерны" (16+) Ситком

16:30 "Интерны" (16+) Ситком

17:00 "Интерны" (16+) Ситком

17:30 "Интерны" (16+) Ситком

18:00 "Интерны" (16+) Ситком

18:30 "Интерны" (16+) Ситком

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

20:00 "Деффчонки" (16+)

20:30 "Деффчонки" (16+)

21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

23:30 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:30 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:30 "Не спать!" (16+)

02:30 "Импровизация" (16+)

03:30 "THT-CLUB" (16+) Коммерческая программа

03:35 "Импровизация" (16+)

04:00 "Где логика?" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Пятница, 24 августа

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

13:30 "Интерны" (16+) Ситком

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:30 "Интерны" (16+) Ситком

15:00 "Интерны" (16+) Ситком

15:30 "Интерны" (16+) Ситком

16:00 "Интерны" (16+) Ситком

16:30 "Интерны" (16+) Ситком

17:00 "Интерны" (16+) Ситком

17:30 "Интерны" (16+) Ситком

18:00 "Интерны" (16+) Ситком

18:30 "Интерны" (16+) Ситком

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 День здоровья 16 +

19:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

20:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

21:00 "Комеди Клаб. Дайджест" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Открытый микрофон" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:35 "Экскалибур" (Excalibur) (16+) Фэнтэзи/драма, Великобритания, США, 1981 г.

04:20 "Импровизация" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Суббота, 25 августа

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:30 За семью печатями (16+)

07:55 Степень культуры 12+

08:25 Тема дня 16+

09:00 "Агенты 003" (16+) Программа

09:30 "Дом-2. Lite" (16+)

10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

12:30 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

13:35 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

14:40 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

15:45 "Полицейский с Рублевки" (16+) Комедия

17:15 ПРЕМЬЕРА! "Затмение" (12+) Фэнтези, приключения, Россия, 2017 г.

19:00 ПРЕМЬЕРА! "За гранью реальности" (12+) Фэнтези, приключения, Россия, 2017 г.

21:00 ПРЕМЬЕРА! НОВЫЙ СЕЗОН! "ТАНЦЫ" (16+) Развлекательное шоу

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Затмение" (12+) Фэнтези, приключения, Россия, 2017 г.

02:45 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:20 "Импровизация" (16+)

04:20 "Импровизация" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Воскресенье, 26 августа

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:15 Тема дня (16+)

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Перезагрузка" (16+) Программа

12:00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

12:30 "За гранью реальности" (12+) Фэнтези, приключения, Россия, 2017 г.

14:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

15:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

15:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

16:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

16:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

17:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

17:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

18:00 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

18:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

19:00 Спецкор 12+

19:25 Погода 0+

19:30 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

20:00 ПРЕМЬЕРА! "Замуж за Бузову" (16+) Развлекательное шоу

22:00 "Stand Up" (16+) Юмористическая передача

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:35 "Офисное пространство" (Office Space) (16+) Комедия, США, 1999 г.

03:25 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 20 АВГУСТА

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Пляж» 16+

09:50 Новости на Тверском проспекте 16+

09:55 Х/с «Горюнов» 16+

10:45 Новости на Тверском проспекте 16+

10:50 Х/ф «Большая игра» 12+

12:40 Наш регион 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 День здоровья 16+

14:20 КультFusion 16+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

15:20 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/ф «Двое» 16+

18:20 КультFusion 16+

18:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Гараж 12+

20:45 День здоровья 16+

21:00 Х/с «Пляж» 16+

22:00 Х/с «Горюнов» 16+

22:40 Наш регион 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:25 КультFusion 16+

23:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

00:20 Х/с «Катина любовь 2» 16+

01:10 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Вячеслав Зайцев. Всегда в моде» 16+

 

ВТОРНИК 21 АВГУСТА

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Пляж» 16+

09:50 Новости на Тверском проспекте 16+

09:55 Х/с «Горюнов» 16+

10:45 Новости на Тверском проспекте 16+

10:50 Х/ф «Двое» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:15 Гараж 12+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

15:20 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

16:10 Наш регион 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/ф «Мой дом — моя крепость» 16+

18:20 КультFusion 16+

18:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Прямой эфир 16+

20:45 Спецкор 12+

21:00 Х/с «Пляж» 16+

22:00 Х/с «Горюнов» 16+

22:50 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

00:20 Х/с «Катина любовь 2» 16+

01:10 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Операция «Эдельвейс». Последняя тайна» 16+

 

СРЕДА 22 АВГУСТА

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Пляж» 16+

09:50 Новости на Тверском проспекте 16+

09:55 Х/с «Горюнов» 16+

10:45 Новости на Тверском проспекте 16+

10:50 Х/ф «Мой дом — моя крепость» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Спецкор 12+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

15:20 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/ф «Вторая любовь» 16+

18:20 КультFusion 16+

18:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Недетский вопрос

20:35 Тверичанка 12+

20:45 Гараж 12+

21:00 Х/с «Пляж» 16+

22:00 Х/с «Горюнов» 16+

22:50 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Наш регион 16+

23:50 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

00:20 Х/с «Катина любовь 2» 16+

01:10 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Агния Барто. Читая между строк» 16+

 

ЧЕТВЕРГ 23 АВГУСТА

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Пляж» 16+

09:50 Новости на Тверском проспекте 16+

09:55 Х/с «Горюнов» 16+

10:45 Новости на Тверском проспекте 16+

10:50 Х/ф «Вторая любовь» 16+

12:45 КультFusion 16+

12:55 Недетский вопрос

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Тверичанка 12+

14:25 Недетский вопрос

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

15:20 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/ф «Сибиряк» 16+

18:20 КультFusion 16+

18:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Просто о хорошем 16+

20:45 Прямой эфир 16+

21:00 Х/с «Пляж» 16+

22:00 Х/с «Горюнов» 16+

22:50 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «СССР. Крушение» 16+

00:20 Х/с «Катина любовь 2» 16+

01:10 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Игорь Моисеев. Ушёл, чтобы остаться» 16+

ПЯТНИЦА 24 АВГУСТА

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Пляж» 16+

09:50 Новости на Тверском проспекте 16+

09:55 Х/с «Горюнов» 16+

10:45 Новости на Тверском проспекте 16+

10:50 Х/ф «Сибиряк» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Просто о хорошем 16+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

15:20 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

16:10 В мире животных с Николаем Дроздовым 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 EUROMAXX. Окно в Европу 16+

17:05 Вечер музыки Микаэла Таривердиева 12+

18:30 КультFusion 16+

18:40 От Истока 16+

19:00 Д/ф «История создания Российских следственных органов» 16+

19:10 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Час регионов 16+

20:45 Тверичанка 12+

21:00 Х/с «Пляж» 16+

22:00 Х/с «Горюнов» 16+

22:50 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «Николай Гастелло. Правда о подвиге» 16+

00:20 Х/с «Катина любовь 2» 16+

01:10 Х/с «Возвращение Мухтара» 12+

02:00 В мире животных с Николаем Дроздовым 16+

02:30 Д/ф «Виктор Цой. Вот такое кино» 16+

 

СУББОТА 25 АВГУСТА

07:00 Утро в стиле фитнес

07:25 За семью печатями 16+

07:55 Степень культуры 12+

08:30 От Истока 16+

08:45 Просто о хорошем 16+

08:55 Недетский вопрос

09:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Пираты Эгейского моря» 12+

11:00 МУЛЬТИКИ В КАНИКУЛЫ «Фиксики»

13:00 Х/с «Идеальный мужчина» 16+

16:20 EUROMAXX. Окно в Европу 16+

16:45 «Какая дама пропадает» Концерт Катерины Голицыной в Твери 6+

19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Карантин» 6+

20:25 EUROMAXX. Окно в Европу 16+

20:50 День здоровья 16+

21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Шоколад» 16+

23:00 Х/с «Идеальный мужчина» 16+

02:30 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Карантин» 6+

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 АВГУСТА

07:00 Утро в стиле фитнес

07:15 Тема дня 16+

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Шоколад» 16+

11:00 КЛАССИКА КИНО «Если можешь, прости» 12+

12:30 КЛАССИКА КИНО «Будни уголовного розыска» 12+

14:00 Х/с «Убийство» 16+

16:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Пираты Эгейского моря» 12+

17:50 От Истока 16+

18:10 Наш регион 16+

18:30 Д/ф «История создания Российских следственных органов» 16+

18:40 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+

19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Мачеха» 12+

20:40 Спецкор 12+

21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Ловушка для привидения» 12+

22:30 Х/с «Убийство» 16+

00:30 КЛАССИКА КИНО «Будни уголовного розыска» 12+

02:00 КЛАССИКА КИНО «Если можешь, прости» 12+

03:30 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Мачеха» 12+